Валерия

а на волков нужно лицензию брать?? ? на них вроде охота круглый год....

Люда Теплова

Нахождение в ружьем в охот угодьях. законно лишь в путевкой.. - а там все и написано- кого можно., кого нет..

Лена Мишукова

Лицензия берется не НА СРОК ОХОТЫ, а на КОЛИЧЕСТВО зверей.

Василий Матуль

Если есть путевка на охоту в данную местность (на другую дичь) то имеете полное право добывать волков. Если путевки нет никакой, то лицензию брать обязательно.

Slavik Foros

При любом законном нахождении в охотничьих угодьях разрешено добывать волков! То есть, нужно иметь путевку на определенную дичь или птицу, или лицензию вместе с путевкой на лицензированные виды дичи.