Мухтар Абу Али Сулеменов

Купили в магазине Муррайю. При пересадке надо ли делить его на отдельные растения? Сейчас растет кустиком.

При пересадке надо ли делить его на отдельные растения Сейчас растет кустиком.

Витя Лобенков

Весьма и весьма желательно. Для экономии места и мало-мальской пышности (голландки ветвиться не любят) ссаживаю по 2-3, мелкие отдельно, крупные отдельно.