Татьяна Рыбакова

Кто лучше йорк или померанский шпиц? (как фото вставляеться не знаю в инте найдите фотки ихни)

Нет фотки поглядеть йорка и шпица вам я знаю токо как сюды вставлять

Яша Кононов

ЙоркШпиц Кто лучше незнаю, мне больше Йорки нравятся.

Алексей Фоменко

кому что
мне шпиц больше нравится

Лена Федулова

Мне тоже больше шпиц нравится

Татьяна Коровкина

Шпиц прикольнее) Он пушистее)
А что, разве есть еще люди, которые не знают, как выглядят йорк и шпиц?)))

Елена Сереброва

А мне и шпиц и йорк нравятся.

Red Berry

Так как у меня у самой шпиц-выбираю его! Послушный, понятливый, быстро обучается! С шерстью проблем нет-практически не линяет, а если и линяет, то она остается на собаке-ждать своей участи когда ее вычешут. Замечательный друг, преданный!