Александр Кошевой

мой отец говорит что люди скоро будут бежать из городов в сельскую местность. Ты уже готовишься к побегу?:)

Иришка

Тенденция есть. У нас и в соседних селах, раскупают дома, которые по 15 лет пустые стояли. И не просто на дачи, переезжают и живут, а квартиры в городах сдают в аренду. В основном люди с высшим образованием почему-то!

Яночка

ерунда что в колхозе делать? Работать не где там (

Кореянка

они бегут не жить, работать

Дина

Неизвестно, насколько скоро. Но не просто сельская местность нужна, а чтобы вода была еще недалеко. А так да, частично уже подготовился.

Elena

мой город... не мегаполис... а потому жить в нем за счастье)))))))))