Нелли Беляева

Народ вопрос про контакт, очень волнует!

Сложилось такое впечатление, что теперь вк видно кто заходил на твою страничку, даже если этого человека нет в друзьях. Так ли это?
Просто уже который раз лазила просто так по страничкам старых знакомых которых нет в друзьях и мне в принципе параллельно на них, просто фотки посмотрела и все, а потом они ко мне друзья стучатся. Сразу говорю, на фотках случайно ничего не нажимала, все проверяю, что бы не оставлять следов. Как такое возможно? Я тогда тоже хочу видеть гостей

Екатерина

В контакте нет функции просмотра гостей. если только на фотках случайно сердечки не нажимала (иногда это происходит незаметно совсем)
может они просто тоже тебя помнят и решили от нефиг делать в друзья добавить..

Светлана Толкунова

Может ты нажала Мне нравится

Таня Балыкова

Есть приложение специальное. Не знаю правда какое.

Мария

есть группы там прога которая показывает кто когда куда заходил НО тогда с твоей страницы идёт спам и её потом блочат. Кароч никто тебя не видит.

Роман Боровков

кажется нет,
но может кто-то продвинутый устанавливает себе какие-то программы которые позволяют видеть гостей

Наталья Мазаева

Кидаю ссылочку на приложение, открыв которое ты сможешь увидеть список тех кто к тебе заходил и когда. http://vk.com/app638461_164333723?ref=9 Приложение называется "Мои Гости и Поклонники.

Юлия Фёдорова

мои гости: но мне кажется, это приложение не всех показывает