Bull Dozer

почему сейчас дети спят с кем попало, зачем??? взрослые наоборот детьми хотят побыть, а эти!!!

взрослые наоборот детьми хотят побыть, а эти!

Арв

ты о чём?: -)

Andrey Andrey

Здравствуйте!
Я, всё с бабушкою спать желал,
а мама-обижалося.
Такова селя -ва.

Юл
Юля

все дело в воспитание, сми, и окружении. не все дети такие, там где семья хорошо организована, такого не происходит. все начинается с родителей и их внимательности к своим детям.

Ан
Андрей

Слишком рано взрослеют...

Андрей Мурошкин

я деть который хочет быть дитём. . И ничего не с кем попало, а с кошкой или с ноутбуком..