Ольга Чёрная

Почему нас мама опекает, заботится о нас казалось бы взрослых детей?)

Мама нас так любит. Хотя нам детям троим дочерям - уже 27 лет, 34 года, 37 лет, мама говорит что мы будем всегда для нее маленькими детьми)) . Это все так женщины говорят, даже моя бабушка.

Ка
Карина

потому что кроме мамы ты никому не нужен по большому то счету

Мумтоз Мухаков

Очень развит материнский инстинкт.. . Не у всех родителей так (

Janna Carapencova

Ну и вопрос! (((
Опекает, потому что любит.

Эдуард Богданов

Если женщина не может прекратить опекать уже совсем взрослых детей, это значит, что как человек она не состоялась, а сознавать свою социальную значимость необходимо каждому человеку, вот и донимают такие дамочки своих великовозрастных детей излишним вниманием.