Андрей Вересковский

Первый секс. страшусь куни и минета. они обязательны? я боюсь. поделитесь опытом. парень опытный, ждет уже почти год.

девственница.. страшусь куни и минета. они обязательны? Парень опытный, ждет около года... самой безумно его хочется, но боюсь... девочки, поделитесь опытом....

Ксюша Архипова

Если опытный то все сам хорошо сделает, не переживай

Александр

да он герой!! ! или налево уже сто раз сходил
это ж надо столько тянуть, если любишь
да расслабься ты!! ! все будет нормально!

Олеся Баринова

опытный тебя сразу не станет ошарашивать всем подряд....

Лена Ковзель

Боишься значит рано. ничего обязательного нет в этом деле. не думай в этот момент о нем. Расслабься и получай удовольствие. Еще одно – мы не ждем годами мы т.. м других. так что он тебе не верен