Ан
Анютка

Для любителей сумеречной саги, те, кто смотрел Рассвет Часть 2

Народ, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос! Вопрос предназначен для тех, кому посчастливилось посмотреть "Сумерки рассвет часть 2". Мне не очень нравятся "Сумерки". Но я обожаю Тейлора Лотнера. Короче, я так и не поняла, Ренесми на протяжении всего фильма будет играть маленькая девочка, или с её взрослением актрису всё-таки заменят СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ТО Я ПРОСТО ЛОПНУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА, ПОКА САМА ЕГО ПОСМОТРЮ. Очень хочется, чтобы актриса взрослая была...

Наталья Соловьева

Нет. Ренесми до конца будет играть маленькая актриса Маккензи Фой. Только в конце в видение Элис будет играть повзрослевшая Ренесми, но на самом деле та же актриса, просто "состаренная" на компьютаре для фильма.

Татьяна

Она повзрослеет в конце. Актриса будет старше.