Sergej Ustinov

При просмотре фильма на LED телевизоре, по середине появляется полоска?

При просмотре фильма на LED телевизоре, по середине появляется полоска. (не всегда, но частенько, как будто нижняя часть не успевает за верхней) Качаю фильмы по 20- 30 гигов, смотрю на телевизоре, через подключенный HDmi провод от компьютера. В чем проблема? Не нужно писать, что бы я смотрел фильмы размером 2 гига)

Все разобрался, всем спасибо

Ек
Екатерина

ШНУР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ похоже с битрейтом