Ек
Екатерина

вопрос про LED телевизор

хочу на комп взять LED телевизор 42" для игр и просмотра видео. если брать без наворотов вроде 3D, смарт тв а простой с full hd то частота обновления экрана 50Гц. как думаете стоит брать или надо чтоб частота обновления была не меньше 100Гц? и вообще большую роль играет 50 или 100Гц?

3Д мне не нужно абсолютно, мне чтоб в играх графа была отличная да филимы шли хорошо

Лала Абдуллаева

для жека частота вообще побоку (50-60 обычная скорость обновления картинки)
.
если у тебя мания на частоту то бери плазму ..там реальные 600гц
а не виртуальные 200-400 на жка
(реальные 100гц мало кто даёт + для (затворных очков) 3D всёже 120 нужно ..100мало)