Наталья Ведищева

Хочу дочке подарить планшет. Чтоб поиграть можно, да и попрочней и не дорогой. Посоветуйте.

К.
Катя ............

На aliexpress . com можно заказать довольно таки хороший планшет на андроиде, примерно за 3500 рублей . От себя посоветую на том же сайт планшет Pipo u1 pro

Илья Гордеев

Ну думаю всем не секрет что какой бы ни был планшет, если он упадет то ...ну понятно. А насчет цены хочу подчеркнуть то, что совсем не обязательно брать какой-нибудь эпл, цена в осносном зависит от начинки и размера экрана, первое на мой взгляд не так сильно варьируется. В общем если средний то возьмите дочке от 6-8 дюймов.

Ka
Kaina

Nexus 7 или любой из Samsung.