Сашка Щербакова

Хочу на день рождения папе подарить планшет но не знаю какой посоветуйте. Желательно не очень дорогой ***

Наталья Бутылкина

Не стоит этого делать. Самый дешевый из хороших стоит 10 000 рублей, это Asus Nexus 7. Версия с 3G обойдется в 14 000 рублей.

Светлана Сорочинская

если есть лишние 20 тысяч - лучшее на сегодняшний день (06.01.2013) - galaxy tab II от samsung'а

но вся беда в том, что "тыкать в этот красивый экран" взрослым дяденьгкам - это сильно раздражает.
поэтому такая дорогая игрушка полезна только ребятишкам 10-14лет или инвалидам. (или попавшим временно на больничную койку) .

выкидывать 20к рублей, на планшетник который устареет через полгода,, , это весьма серьезная пытка, ведь взрослый дяденька, всегда посмотрит и узнает реальный ценничек такой игрушке.

если вы риально без глупостей цените вашего дорогого ****** не покупайте эту пластмассовую "доску".

Светлана Белка

выберите на Яндекс. Маркете какой больше нравится
недорогой = это однозначно на Android, а не продукция Apple