Сидор Квакин

Помогите, решается судьба человека. Адвокат

Из видеоглазка снята видео, но не открывает gom player и не другие. В свойстве файла написано N3R.

Св
Светлана

Что за глазок который снимет в неизвестном формате? Где только такое берут?

Наталья Васильева

Какое раширение у данного файла?

Олеся Омельчук

Попробуй закачать на ютуб. А оттуда уже скачаешь в другом формате. Или скачай прогу SUPER © и с помощью нее перекодируй в доступный формат, например в avi.

Екатерина Никитина

км преер интеграцию настрой

Татьяна Хритошина

Панасоник свой формат пpидумал 🙂 Только его прогами и открыть...

Светлана Пронина

Воспользуйся либо KMPlayer, либо конвертером