Андрей

посоветуйте что нибудь эффективное можно народное против воспаления суставов, родственнику надо, 55 лет

В*
Виктория ***

врач ревматолог посоветует.. в зависимости от типа артрита.. реактивный, ревматоидный, инфекционный, травматический.. лечение разное.. нельзя лечить артирит по инету

Джалол Умаров

Моя мама лечит суставы нанопластом - это такой пластырь, который в аптеках продают. Лепит на больное место на 12 часов или на ночь. Но лучше обратитесь к доктору, чтобы точно показал место куда именно его наносить.