Татьяна Божок

я из за прыщей не могу устроиться на работу! как от них избавиться? без диет только. напишите

Денис М

Да.. Плохому танцору то полы мешают, то ноги! ( А к дерматологу или косметологу сходить не судьба?

Вячеслав Смагин

Что отказывают в работе, да не может такого быть. Ты вероятно сам комплекссуешься. Да плевать мне на эти прыщи, сказал бы я себе, мне дороже работа. попробуй мазать: настойкой прополиса или настойкой календулы. говорят высушивает.

На
Наталья

УМЫВАЙСЯ МЫЛОМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ 3 РАЗА В ДЕНЬ И ВСЁ БУДЕТ НОРМ.

Мария Рецкая

у вас плохо работает кишечник можете пить настойку прополиса
и занижена самооценка будьте сами собой

Алексей Васильев

Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи, чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица. Лицо — это зеркало внутренних органов человека. Кожа лица тесно связана с работой внутренних органов. Кожные проблемы, не связанные ни с какими внутренними сбоями, по некоторым данным дерматологов - всего 5%. Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: в случаях проблем с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию - выводить продукты обмена веществ. И в этом случае на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т. п.

В течении года я рекомендовала своим пациентам применять Полисорб МП не только во внутрь, но и использовать его в качестве Чудо-маски. Результат не заставил себя долго ждать.

Уже после нескольких применений :

- нормализует работу сальных желез

-устраняет угревую сыпь

- глубоко очищает кожу

-улучшает цвет лица

-обладает антиоксидантным действием

Рекомендации к применению:

Для жирной, воспалительной кожи я рекомендую делать маски из Полисорб МП 2-3 раза в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для нормальной и комбинированной кожи, достаточно будет использовать маски из Полисорб МП один раз в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для сухой и чувствительной кожи я рекомендую использовать маски из Полисорь МП всего один раз в две недели. Курс лечения 1 месяц.

Способ приготовления:

Необходимо развести 1 чайную ложку Полисорб МП с водой, до сметанообразной консистенции. Нанести содержимое на лицо на 5-10 минут до полного высыхания. Затем смыть водой. При появлении покраснений нанести крем на раздраженные участки кожи.