Светлана Щипкова

Девушки, посоветуйте !

Посоветуйте пожалуйста, какую траву нужно пить при скудных месячных? Какая реально помогает! Спасибо!
P.S. Убедительная просьба не "умничать"!

Противозачаточные никогда в жизни не принимала!

Ирина Дегтярёва

Я не умничаю. Нужно найти ПРИЧИНУ скудных месячных, а уж после - траву или что еще.. . Вдруг это гормональный сбой?

Антошка Макоткин

К врачу сходить и сдать анализы на гармоны

На
Наталья

достаточно прекратить принимать противозачаточные таблетки

Администратор *

Сейчас читаю книгу ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер.
В ней интересные рассуждения по поводу месячных у женщин. При месячных женщина одновременно избавляется от отходов или шлаков или кислот лишних - кто как их называет. Именно этот природный механизм и объясняет, почеиу женщины живут дольше мужчин.
Так что порадуйтесь, у Вас просто мало всяких отходов- организм более-менее чист, и зачем Вам увеличивать количество месячных. это же некомфортно!.