Юлия Шукшина(Продан)

Какого витамина или типа того не хватает, у кого повышена соя (роя)?

Анна Саламатина

Такое повышение говорит о наличии воспалительного процесса в организме, витамины тут не при чем.
Сходите к врачу, с такими то познаниями об организме, вам это нужно сделать обязательно.

Ел
Елена

повышенные показатели соэ' означают что в организме идёт какой то воспалительный процесс.

Сергей Ермаков

Если бы просто витаминов не хватало, речь идёт о воспалении.