Лена Федулова

подскажет господа кто пользуется, какой фирмы лучше поставить обратный осмос под мойку

подскажите господа кто пользуется какой фирмы лучше поставить обратный осмос под мойку цена качество золотая середина и наличие картриджей на замену в магазинах (ну что бы часто встречались) спс за советы !

Al
Almaz

гейзер, новая вода. у меня баки новой воды стоят, а картриджи от гейзера. обратный осмос не рекомендую, мертвая вода. даже после постминерализации.