О.
Оксана ...

может кто подскажет...

у подруги 2 недели назад был незащищенный половой акт, месячные должны прийти 20-21 числа. пару дней назад были кровянистые выделения, потом прошло, сегодня тоже самое, опять... но это не месячные. может ли это быть беременность?

Евгений

Может.
Пусть срочно провериться

*****ольга Москва******

может... нужен тест в первый день задержки и при необходимости консультация гинеколога