Дима Трушин

Слышал от одного человека что можно продлить половой акт (Эрекцию) с помощью приёма 10 таблеток КЕТАРОЛ правда ли это ил

Юлия

ДЕРЗАЙ
Побочные действия: Часто - более 3%, менее часто - 1-3%, редко - менее 1%. Со стороны пищеварительной системы: часто - гастралгия, диарея; менее часто - стоматит, метеоризм, запор, рвота, ощущение переполнения желудка; редко - снижение аппетита, тошнота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в т. ч. с перфорацией и/или кровотечением - боль в животе, спазм или жжение в эпигастральной области, кровь в кале или мелена, рвота с кровью или по типу "кофейной гущи", тошнота, изжога и др.) , холестатическая желтуха, гепатит, гепатомегалия, острый панкреатит. Со стороны мочевыделительной системы: редко - острая почечная недостаточность, боль в пояснице, гематурия, азотемия, гемолитикоуремический синдром (гемолитическая анемия, почечная недостаточность, тромбоцитопения, пурпура) , учащение мочеиспускания, повышение или снижение объема мочи, нефрит, отеки почечного генеза. Со стороны органов чувств: редко: снижение слуха, звон в ушах, нарушение зрения (в т. ч. нечеткость зрительного восприятия) . Со стороны дыхательной системы: редко - бронхоспазм или диспноэ, ринит, отек легких, отек гортани (одышка, затруднение дыхания) . Со стороны ЦНС: часто - головная боль, головокружение, сонливость, редко - асептический менингит (лихорадка, сильная головная боль, судороги, ригидность мышц шеи и/или спины) , гиперактивность (изменение настроения, беспокойство) , галлюцинации, депрессия, психоз, обморочные состояния. Со стороны ССС: менее часто - повышение АД. Со стороны органов кроветворения: редко - анемия, эозинофилия, лейкопения. Со стороны системы гемостаза: редко - кровотечение из послеоперационной раны, носовое кровотечение, ректальное кровотечение. Со стороны кожных покровов: менее часто - кожная сыпь (включая макулопапулезную сыпь) , пурпура, редко - эксфолиативный дерматит (лихорадка с ознобом или без, гиперемия, уплотнение или шелушение кожи, увеличение и/или болезненность небных миндалин) , крапивница, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона) , токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла) . Местные реакции: менее часто - жжение или боль в месте введения. Аллергические реакции: редко - анафилаксия или анафилактоидные реакции (изменение цвета кожи лица, кожная сыпь, крапивница, зуд кожи, тахипноэ или диспноэ, отеки век, периорбитальный отек, одышка, затрудненное дыхание, тяжесть в грудной клетке, свистящее дыхание) . Прочие: часто - отеки (лица, голеней, лодыжек, пальцев, ступней, повышение массы тела) ; менее часто - повышенное потоотделение, редко - отек языка, лихорадка. Передозировка. Симптомы (при однократном введении) : боль в животе, тошнота, рвота, эрозивно-язвенное поражение ЖКТ, нарушение функции почек, метаболический ацидоз. Лечение: симптоматическое (поддержание жизненно важных функций организма) . Диализ - малоэффективен.

Да
Даша

Кеторол - анальгизирующее действие
вам сказали неправду.

Анастасия

вы наверное перепутали с местным анестетиком