Алексей Годовасенко

10 предложений с причастным оборотом на тему "животные арктики"

Екатерина

О как же тяжела доля школяра, пишущего десять предложений на столь трудную тему как несчастные, замерзающие во льдах животные арктики.) )
Это уже предложение содержащее причастный оборот), к тому же по теме)

Николай Илюшкин

животные, живущие в этой среде, просто преспособились к этим условиям. -живущие в этой среде
Белый медведь, устращающее и кроважадное животное. - устрашающее и кроважадное животное.