Наталия Воробьева

как лучше поступить в таком случае знакомства с девушками?

лучше добиваться девушку, котрая мне нравится, но меня игонрирует и не хочет разговаривать или общаться с той, которая мне не очень внешне нравится, но которая испытывает ко мне чувства и готова к дальнейшему знакомству?

Халюк Кабоглу

Наверное, лучше добиваться, ведь вторую ты и так можешь трахнуть и выбросить. Хотя, я бы сделал так: первой дал бы 100 долларов и добился, а вторую бесплатно оседлал бы. И начал искать третью.

Кристина Кудинова

блять на обеих забей, и становись геем xD

Rycik

Думаю, это вечная проблема многих людей.
Попробуй добиться расположения той девушки, которая тебе нравится, (обычно девушки любят парней, которые добиваются поставленных целей) , но постарайся не быть назойливым, это может ее раздражать. Но, если все же, ничего хорошего не вышло, то насильно мил не будешь. А что касается, второй девушки, которая испытывает чувства к тебе, то тоже можешь попробовать, может, на самом деле, она тебе подходит. Но тоже помни, что она тебе насильно мила тоже не будет.
Удачи!)

Катя Тимофеева

Не теряйте достойных ради доступных