Юрий Сунцов

Почему толстые люди вместо того что бы поменя стиль жизни, культуру питания, занять собой. .

Пытаются сделать себя жертвами, или уровнять себя на фоне ЗДОРОВОЙ стройности "любите меня такой/таким какая/какой я есть?

Наталья Мариничева

потому что что бы заняться собой нужна сила воли, а у них ее нет!! ! Ясное дело, трескать плюхи проще, чем поднять свою ленивую попу и покачать пресс, зато потом ваше здоровье и общее самочувствуие скажет вам спасибо

Ден Кочуев

А если человек полный, но при этом он здоровый и живет насыщенной жизнью?? ? С каких это пор полнота стала такой "трагедией". Люди не должны быть одинаковыми. А то, что "любите меня таким, какой я есть" это либо человеку действительно очень, даже комфортно находиться в таком состоянии, либо наоборот, он принял такую действительность, только лишь потому, что его главная подруга и одновременно беда ЛЕНЬ МАТУШКА. 🙂 А глупое нытье, я не могу и у меня ничего не получиться, тоже ЛЕНЬ!!!!

Вера Панакшина

Позвольте с вами не согласиться-
Я с детства тостуха, и мама была полная, и бабушка, и сыновья мои огромные-почти 2 метра ростом и весом более 100 кг и спортом занимаются. Наш генотип такой. При этом я занималась легкой атлетикой в молодости, а сейчас работа *на ногах*.При моем образе жизни я должна быть худющая. Так что пусть любят меня такая какая я есть и жертвой себя не считаю))

Ирина Панкова

их личное дело-им так нравится

Ion Zavtoni

обычная лень.
это как если бедный человек не хочет много работать что бы разбогатеть..

Diana Sidali

Нам - просто лень.... а вот про силу воли, как тут сказали отвечающие... скажу одно.... вы с первого раза бросите многолетнюю привязанность?... я вот долго курил и бросил за раз.... вы смогёте так же быстро расстаться со своей привязанностью? 🙂

Татьяна Нащинская

Наверное не хватает силы воли..

Гена Туманов

Это про меня. Постоянно хочу жрать. Сейчас вот буду делать беляши.

Мамаз Муткин

тормозят. в лом менять стиль жизни. сам попробуй-идти сначала к психиатру или психотерапевту с просьбой откорректироватся по поведению. потом выполнять еще кучу предписаний... чисто лень и инертность жизненной позиции (.не рассматривая естественно заболевания.)

Ju
Julia

худые не могут себе позволить то что может позволить себе толстый))