Катюшка Devil:)

Мне сказали, что я слишком добрый. Народ, подскажите, как стать более жестким и злым

Юлия Гененрайх

Научиться говорить "нет", исходя из своих интересов. Для халявщиков, любящих пользовать других, вы сразу станете злым.

Ол
Олег

А нужно ли?

Станислав Егоров

Лучше стань умным, чтобы не приходилось каждый раз прогинаться под новое мнение.

Андрей

Добрым в жизни тяжело

Сергей Киселев

Злых намного больше, чем добрых. Оставайтесь добрым, злых и без вас хватает.

Мария Графова

Выйдите разок на улицу, где люди протестуют против скотской жизни в Россияйи, и там получИте пару пинков под ребра сапогами ментов-держиморд, пару ударов кулачищем с голову по лицу.. .
Затем увидите, как менты изуродовали проходящую девушку с цветами -
и, гарантирую, злость и жесткость к ним в Вас проснутся мгновенно и навсегда!..

Галина Гроздева

Занимайся спортом если будит сила воли то будеш жоским а злым ночью гуляй до гопоты нарвись и будет тебе счастье.

Анна Студеникина

Съешь жареную крысу.

Константин Буряков

это дело наживное и у ангела со временем вырастают рога

Светлана Грозненская

да тебя сама жизнь вырулит, не боись...

Сергей Бородкин

если ыт родился добрым то ты будешь добрым и по жизни, ну а если ыт уж так конкретно надумал быть злым, хотя это не на дого, все время злым ты быть не сможешь (потому что доброта она в тебе и никуда не денется) то старайся видить во всем что тебя окружает плохое, пей, кури, смотри ужастики, веди не правельный режим дня, котороче делай все то что делаю я:)

Юлия

Никак - это дается с рождения 🙂

Иринка Музыка

Быдлом быть сейчас почетно.... американская гнилая мораль.... так не всегда было... .
будь добрым - злые болеют и умирают несчастными...

Юля Кондратьева

жизнь--и она научит-не заметишь даже -