К@тьк@ Громов@

Наслушалась я сплетен на работе, и думаю теперь вот... +++

Что может толкнуть замужнюю женщину, при условии, что муж -конфетка просто во всех отношениях, в объятья женатого, лысого, с дурным характером, сисадмина.?

Андрей Холопов

ну это для тебя ее муж такая же конфетка как для нее сисадмин))))

Сергей Сорокин

а Вы откуда знаете, что муж конфетка?) ) может врут) ) а у лысого наверное бабок много.... ну и что что сисадмин... может он по совместительству прЫнц?))

Алексей

иногда сплетни, всего лишь сплетни
а муж может оказаться вовсе не конфеткой

Наталья

Элементарно.
Он ей на работе доступ во вконтактег открыл!!!

Айжан Тыныбаева

может у него сисадминка больше)) ) ну это к примеру)))

Евгений Иванов

Может этот лысый и женатый - умеет и хочет доставить в постели УДОВОЛЬСТВИЕ даме... а "конфетка"...ну он и в Африке "конфетка" - озабочен собственной "сладостью" и неотразимостью...:)))

Александр

Это особая магия системных администраторов, пользователям об этом знать не нужно.

Анна Зеленцова

может для нее он все таки не такая уж и конфетка?))

Дм
Дмитрий

Да мало ли что у женщин на уме.. . поймёшь их разве?

Марина Рубцова

Потянуло на экзотику.

Настюнчик Красатуньчик

Муж-конфетка - еще не значит, что любимый...

Пащенко Наталия

у сисадминов есть какая-то необъяснимая харизма. а может и интеллект привлек. я тоже сисадмина люблю, характер не то, чтобы дурной, но что-то есть. тянет и тянет, манит и манит.

Сергей Половицких

Ну не такая уж он и конфетка, Раз такое случается!