Светлана Грозненская

Посоветуйте какой фирмы следует купить мультиварку.. . что бы была оптимальна по функциям и цене.

..что бы была оптимальна по функциям и цене.

Илья Кожанов

я взяла самую простую редмонд за 2700, все устраивает, все функции
4503 модель
скоро год уже

Илона G

Мне только что муж подарил мечту-мультиварочку Lacuchina на 8 марта. Я сама конечно выбирала. Перелопатила все в интернете- но лучше такой наверное нет! Очень красивая-черная с желтым металиком, удобной продолговатой формы, то есть значит занимает меньше места и если придется купить вторую, то она хорошо встанет рядом. С ручкой для переноса. И по деньгам и по функциям.... как вы говорите. Мы живем в Питере-ездили сами в интернет магазин, сейчас акция, стоит 3250 вместо 3750.

Василий Жирнов

Moulinex CE 4000
у меня такая, я очень довольна

Дм
Дмитрий

у меня витесс, по акции в дикси купила за 2600 . сравнить не с чем .. в этой делала выпечку, молочные каши, запеканку два раза .. причем одну из манки.. . никогда у меня из манки в духовке ничего не получалось .. как резиновый сапог .. а тут - как суфле .. чудеса . народ еще хвалит панасоник .

Алексей Мольков

Редмонд М 11. Очень довольны.