Андрей Крюков

Какой фирмы лучше купить мультиварку? И какой лучше не покупать?

Похоже что у тех кто отвечает всякую хрень не по делу точно мозгов нет! Вот из-за таких как вы весь интернет пестрит не нужной ни кому бредятиной!

Любовь Чиненова

мультиварка это вообще нечто, разрекламированная игрушка, которая извращает все каноны приготовления нормальной еды.
купи чугунную сковородку и небольшой казан, это в десятки раз лучше!

Сергей

Полностью согласен, бесполезная штука и не так она уж и хороша как про нее говорят

Юля Паклина

Мультиварка очень полезный гаджет, особенно для тех кто часто готовит . Я вообще после покупки мультиварки забыл что такое растительное масло в еде и не надо постоянно бегать на кухню и следить, чтобы ничего не подгорело. Но на счет выпечки скажу: мультиварка намного хуже духового шкафа, да и какие пироги получатся в кастрюле ?!

Андрей Пестряков

Посмотрите здесь всё об них: http://www.multivarka.ru/

Aleksey Alex

купите Панасоник
Редмоны и скарлеты явно хуже
хорошие вещи не рекламируют....

Надежда Вечканова

Мультиварка - аналог приготовления пищи в печи (закладывались продукты в чугун сразу все и томились долго при постепенном остывании печи) . Крестьяне питались именно такой пищей - щами, кашами и т. д. Так, что не надо сравнивать с теми блюдаи, которые готовились по другой технологии и получали другие вкусы и пришли из тех стран, где не знают слово печь. А фирму - производителя лучше выбирать более известную по принципу "Чем мех дороже, тем он лучше".

Одна Такая

идти от задач, которые она должна решать и для какого количества людей, а выбор фирмы это дело субъективное