Мринок

Помогите, передумываете имя для нового маслодельного завода

Татьяна Марченко

Первое - обойдите вокруг свой завод.... что вы видите? Второе если масло не бадяжное то вам плюс.. . можете сделать акцент на слове "натуральный" Третье само название должно отражать доброту. . потому как масло это продут общего всенародного потребления...

Рома Михалькевич

отчаяный маслобойщик

Дима Курильский

Пальмовое масло.
Просто сейчас нет настоящего масла и приходится его делать самому из сливок.

Ев
Евгений

маслоделкино

Sa
Sajidam

Масляный рай.
Масленица.