Милана Умниева

Вот Бог уволил своих недобросовестных ангелов, а они все равно продолжают работать, как наши чиновники-с места на место?

Ирина Чистякова

мне бес явился когда хотелось бы встретить святого со списком моих грехов, тк. сам их толком не понимаешь.

встретил, он на самом деле морально поддерживал! ! но.... искушал.... и в целом большинство грехов из их списка своих стало возможным увидеть от обратного.

я не знаю кто они и зачем.... но вряд ли их нужно судить....