Светлана Оболенская

Доброе время суток. Хотим купить б/у автомобиль.

Хотим купить б/у автомобиль. Собственником является женщина. Продавцом хочет выступить ее сын. У него рукописная доверенность Скажите, пожалуйста, это законно Я предполагаю, что должна быть генеральная доверенность заверенная нотариусом.
Что может произойти в результате такой сделки, без заверения нотариусом?

Даниил Павлов

Рукописная доверенность не дает права продажи.

Светлана Бородулина

нет не законно! только ген доверенность или хозяйка

Ан
Антон

продавцом может быть только собственник

Иван

я точно также купил авто 2нед назад нечего страшного нет если все заполнено с умом, потом приходишь в гаи и переписываешь машину на себя номера старые можно оставить

Ар
Артур

Анютка не покупай так машину тем более рукописная доверенность ...эта доверенность с апреля 2013года считается вообще не нужной если есть страховка с вписанным вторым водителем, и даже по ген доверенности не покупайте так как любую доверенность ген или не ген можно отозвать в течении её действия ...а если есть проблема с тем что человек (собственник ) не может присутствовать при сделке то есть много вариантов сделать это все дома ...так что не рискуй!!!