Милан Макаров

в день бракосочетания родственники со стороны жениха подложили мелочь и маленький крестик, никто не признался.

Женя

Я, конечно же, Вас не обрадую . Мало того, что брак обречён, еще и порча . Только на кого- Вас или мужа?...

Оксана Дедова

не обращайте внимания, в некоторых местностях есть такой дурацкий обычай делать на прибавление в деньгах, счтают это хорошей приметой

Диана

крестик для отвода глаз, вы думаете-на счастье, а оно наоборот ((((((