Артём Алексеев

Бугагальки проблемы со сном из за возможно переполненного желудка. P.S Угугуськи лесом

Начнем с того что я невьебенный качок, целых две недели прохадил в качалку, начал есть много, вот в воскресенье весь день на кампе играл, ток в 22 00 вспомнил что поесть нада, ел до тех пор пока битком не набил 2-3 кило, чуствуя что мой долг выполнен пошел спать, а не спиться нормально, нарезками по 5 минут сплю потом опять просыпаюсь, утром весь убитый был, ОБЬЯСНИТЕ ГРАМОТНО ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ

Наталья Шибаева

А потому что ночью организм должен отдыхать, а вы его заставили переваривать огромное количество еды-вот он вам спать и дает!

Алексей Бодрый

ночью пиша загнивает.. не варится. . и зачем из желудка мусорное ведро делать?