Eva Vard

Почему, люди, которым ты чем-то не нравишься, боятся подойти и высказать своё фи тебе в лицо? Только за спиной.

А если ты к ним подходишь и спрашиваешь, в чём проблемы, они тушуются.

Николай Журавский

Боятся.. .
Значит уважают)))

Анна Колосова

потому что тех кого боятся окружают трусливые быдло: -)

Олег Петров

а так всегда, за спиной одно в лицо другое, лично я привыкла человеку в глаза говорить правду если он меня в чем то не устраивает. боятся значит.

На
Наталка

А Вы не подходите)
Знаете поговорку: собака лает - ветер носит! ))

Вячеслав Смагин

Сплетники обычно так и поступают. Люди все такие. В глаза одно, за глазами-другое. привыкай, люди сделали этот мир суровым))

Елена Ведерникова

очкуны. презираю заспиношников

Ну
Нурканат

Я конечно соглашусь со всеми но ...Мне кажется они вам завидуют!! Это обычная зависть... Можете не переживать!!

Алексей Булыгин

Увы, это так. Моя подруга тоже боится в лицо мне сказать, а теперь ушла в другую компанию и насмехается надо мной.
Потому что боятся, что если все вскажут, то с ними больше общаться не будет этот человек.