Евгений Дульнев

Как реагировать на предложение прогр. Securiti Ccan Plus кампании Mc Afee решить проблемы с безопасностью?

ее средствами.

На моем компьютере установлена антивирусная программа Касперского версии 2012. Но, в процессе работы, откуда-то, появляется программа Securiti Ccan Plus кампании Mc Afee. Она производит сканирование, сообщает о проблемах с безопасностью компьютера, и предлагает решить проблемы ее средствами. Что делать, с этим предложением, согласиться или отвергнуть С одной стороны, хочется решить проблемы безопасности. Но, не повредит ли это Ведь антивирусные программы не любят друг друга Не получатся ли новые проблемы, вместо решения старых?

Евгений Гладких(Минор)

Удалить Mc Afee. На сайте касперского в тех поддержке есть утилиты для полного удаления известных антивирусов. Скачайте утилитку для Mc Afee и запустите на компе.