Нина Глушенкова

Есть проблема с безопасностью файлов

Это было года 3 назад. Я поставил папку под пароль, в надежде, что она будет запрашивать его каждый раз. Но этого не произошло. После переустановки windows, я собрался зайти в папку. Но не тут то было.... Всё конечно норм заходит. НО есть одно НО! я не могу скопировать, изменить, перенести и т. д. все файлы которые там есть. Там очень важные файлы. Помогите, как можно сделать так, чтобы всё хорошо работало и я мог пользоваться файлами нормально. Я пробовал ставить себя на владельца. Это дало только заходить в папки (файлы по прежнему нельзя использовать) . Помогите, как можно это решить? Мне очень важны файлы! Заранее спасибо!

Иришка Анадо

в свойствах файла разрешите себе это делать от имени администратора