Александр Брызгалов

подскажите, что лучше?

У меня перед месячными появляются на лице прыщики с белым гноем, и имеется дибильная привычка их выдавливать, остаются в лучшем случае рубцы, в худшем пигментные пятна, что лучше пойти в салон красоты или в клинику какую удалить эти пигментные пятна или крем заказать корейский по интернету?

Ло
Лола

Иди лучше в клинику там ведь доктора работаю помогут тебе.

Лисёнок

Я могу вам порекомендовать то, то на клеточном уровне выводит из организма шлаки и токсины. Если вам надо серьезно решить эту проблему, то зврните мне .Мой сот 89052028076