Евгений Кравцов

болит пися - помогите

Помогите. Что мне делать? Как самостоятельно вылечить?

3 дня назад я гулял в стрип клубе и обнимался и тр**лся с тансовщицей без преза. Она была милая, нежная, теплая, потная. просто супер.

На 3 день начала пися зверско болеть.... гной начал капать, перетала вставать и жутко болит.... писать больно... .

Родителям боюсь сказать.... Как самостоятельно вылечить?

Catherine

Это гонорея, венерическое заболевание. Лечить самостоятельно не стоит. Лучше бегом в КВД (кожно-венерический диспансер) , там вылечат в момент и анонимно.

Miss Creed

лох.

Ольга Веткина

Ко врачу иди, самостоятельно не стоит лечить
Родителям не обязательно знать, если тебе конечно не 12 лет)

Валентина А.

Дуй в кожвендиспансер! Сам только в хроническую форму переведешь ...

Резеда

срочно к врачу, чем дольше тянуть с лечением тем дольше лечение

Олег Тихончик

Обычный "трипак"....Лечится?? ? Как Бог надоумит.. . Но лучше под контролем врачей.. . Увы, за всё в этой жизни надо платить...

Хусен Шахид

Полностью согласна с Геннадием. Это гонорея, прямая дорога в КВД. И не затягивай.