Татьяна Переверзева

пару дней назад полечила зуб, на десне, примерно где было место укола теперь опухло и след как от прокола в середине

это инфекция или аллергия? намазала мазью- щипет его.

Игорь Киселев

лучше быстрей сходите к стоматологу, сделайте втык и пусть назначает лечение. Если занес заразу могут понадобится антибиотики.

K*
Konstantin *****

тоже самое 2 недели назад было но не чего прошло вы главное не чего горячево не еште и не пейте

Александра Морозова

что лечили, как лечили?? ? если с каналами, то может осложнение (скапливается гной или др. воспалительный экссудат) , если нет, то просто вкололи в сосудик и сейчас как микро-травма, поболит, может синячек будет ну и всё....

Сергей Заллентинов

вернитесь в ту же клинику где зуб лечили. Мне кажется это их косяк. Пусть лечат. Притом за свой счет. Это что касается платных клиник.
А если в государственной - то что уж.... идите к терапевту и жалуйтесь на проблему ему. Он вам подскажет что это и как с этим бороться.
Если у вас не было аллергии раньше на этот препарат, то даже задумываться об этом не стоит - инфекция.
Это если вы просто пломбочку ставили. Если более серьезное лечение было, то может быть и осложнение. В любом случае обратитесь к тому же врачу, у которого лечились.

Артём

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар, полощите рот. Лучшее противоваспалительное средство.