Мария Соловьева

помогите пожалуйста кто разберется в юридических делах!

дело было так)) ) я с двумя знакомками пошел на квартиру к другу. я находился постоянно с хозяином квартиры и с нами был ещё один парень. а другой постоянно был без присмотра!
потом мы ушли из квартиры и который был без присмотра сходил в магазин (и как я потом узнал снял 100 000 р с карточки отца хозяина квартиры ) потом мы поехали в к нам во двор он достал крупную сумму денег ( я спросил от куда он ответил что его мамы. )
и на утро я узнаю что было украдинно в карточки деньги и отец пошёл писать на нас заявление.
что мне может быть за это 18 лет
что может быть который был со мною и с хозяином квартиры 18 лет
что может быть который постоянно был бес присмотра 17 лет

Мария Фёдорова

у всех адм ответственность только тех кому по 18 могу за соучастие посадить а тому кому 17 100% в колонию для малолеток или же штраф в особо крупном размере.