Ва
Вася

если ученик не слушает тебя и оскорбляет на уроке что мне делать? когда я объясняю новую тему он не слушая мешает?

Ольга Беляева

подружиться с ним. Лучший враг- это лучший друг

Елена Елисеева

выгонять из класса, вызывать родителей, если вы учитель вы должны знать минимумы воспитания детей!! !
ребенка поидее даже унижать нельзя. . но если старшие классы можно)))

Ильдар Зиннятуллов

Вон из класса, и пускай объясняет директору за что его выгнали.

Дмитрий Пучков

Сочувствую, коллега! Но дети, они ж чувствуют, как и к кому можно относиться. Значит, дали повод!

Сергей Илюхин

один срок ставить 2, на следующий нб

Анфиса Затонская

Дать индивидуальное задание (письменное) , а новую тему пусть осваивает самостоятельно.