Инесса Выборная

Как получается, что все мы с вами по-одиночке умные, здравомыслящие люди.... а все вместе Мы сплошное недоразумение?)

Анюта Мамаева

Детка я одиночка всегда....

Lilian Stratulat

Закон толпы.

Илья

Толпа никогда не обладала разумом если у неё не было лидера Даже в стаде баранов есть вожак.

Юрчик Никитин

стадное чувство тупизма

Руслан

Наверно очень сильно развито стадное чувство. . Массовая шизофрения.. . И очень больная голова во главе стада