Ирина Сапа

Что делать, если жизни нет, сплошное недоразумение вокруг? Где в России живут нормальные люди?

Юлия

Прячутся!

Людмила

У каждого свои критерии нормальности.

Василий Васьнев

А в ненормальной стране могут быть нормальные люди?

Алексей Петров

В Сибири)) ) На Тюменском севере и на Тюменском юге))))

Кумушка Сабирова

Начинать с себя. 🙂

Поликарп Матвеич

Там где живут нормальные политики.

Максим Калашник

В России их мало, можно сказать, что нету совсем

Павел Горбушин

ищите и найдете доразумение

Кристина Антоникова

В провинциях могли бы жить нормальные люди, но их там спаивают начисто, да и образования нет.

Сергей Курченко

И даже сегодня уверен в том, что сохранилось то же, что всегда было в СССР: наиболее порядочные люди живут на Севере и в Сибири...

Сергей. Покатов.

Странно, что большинство задаёт именно такой вопрос! И, если следовать логике, задающие данный вопрос, считают себя адекватными, то почему это большинство адекватных людей, так до сих и не встретилось? 🙂

Мария Vorob'eva

за уралом.

Зура Камилова

не нормируются люди - выбирайте лучших

Катюша

Задайте этот вопрос на сайте Минздравсоцразвития. Полагаю там устанавливают критерий нормальности и знают функцию распределения этого параметра по территории России-2013.

Наташенька Маслич

у чукчей спросите там все хорошо им Абромович райскую жизнь устроил