Евгений Муратов

А может Донбассу сдаться Украине? России он не нужен. Освобожденные от ДНР города, живут нормальной повседневной жизнью.

Те же Славянск, Краматорск и Мариуполь тому пример

Андрей Жмырев

кто где живёт нормально... что за сказки.. там идёт полно маштабная гражданская война...

Денис

Сдадутся скоро все эти ДНэРы.. Жаль, что до гопников плохо доходит-в виду полного отсутствия мозга. Надеюсь, всех их посадят куда надо-ну, хоть в клетки, на худой конец:) Чтоп ума набирались следующие лет 25 🙂

Ор
Орест

а потом может и не повесят...

Инга Сабурова

Да, давно пора так сделать.

Джим Челидзе

ну если это жизнь? не может быть нормальной жизни когда перезидент ПАрАша

Алексей Иванов

Эээ! Сдющай, а где мы терроризм в Украине развивать будемь? А?