Ал
Альбина

насколько ты порос дрянью ?

Венера Султанова

чуть-чуть. самозащита.

Мария Солнцева

Как и все, настолько чтобы ее уже не замечать)))

Дилшод Ашрапов

Нинасколько. Я дрянь и есть.

Буфет

Если замру и не буду шевелиться в лесу, то и кабан меня в этой грязи не узнает. Я, типа, кинь камень в муляку-увидешь немного водички, но сразуо пять тиной заплывает. Так и моя исповедь сразу грехами покрывается. Мне наверно, нужно почаще камни кидать в мое болото, что бы хотя был просвет и было видно, значит чаще исповедываться.

Лариса Никитина

да чувак заросли мы тут всякой этакой.

Для этого нам поможет грусть иискорбь. Когда мы плачем, душа от гавна чистится, спасибо