Надежда Коростелева

А какая будет реакция у мужчины, если впервые раздев девушку увидет на ней панталоны, наподобии тех что бабуля носит?)

Андрей Шаламов

А от такого ДЕБИЛА все можно ожидать...

Юл
Юлия

Ступор, возможно потерю дара речи и сознания. 🙂

Мария Грибенко

памперсы приготовь.. . ))

Роман Постричев

удивится - это так пикантно и необычно! ну, а потом они вместе посмеются

Светлана Герасимова

прикольно. надо попробовать на 1 апреля! только чулки еще надо!

Даша Тарева

До колен и с оборочками? ;-)) Очень пикантно! ))

Семен Бычков

Какая разница, если девушка красивая ))))))....она и панталончики собой украсит)) )
А у мужчин реакция всегда одна )))) - Долой одежду....

Сергей Герасимов

можно и пошутить.... у каждого свои приколы)))) )
я люблю, чтобы мне польку-бабочку танцевали)))))

Алексей Семин

А это действительно идея!! ! Прикольненько!)))

Ирина Липакова

главное, чтоб кружева... .

Валерия Антонова

У гламурного мужчину на месяц импотенция с потерей сознания...; ) а у нормального мужчины море смеха и отличная эрекция и как следствие шикарный секс!

Екатерина

Смотря какая фигура Если хорошо сидят, подумает, что так модно