Катя Стрелкова

Доброго времени суток!!! Скажите, почему ОНА постоянно, очень сильно, бьет меня, было у Вас так!!? Извините...

Равиля Сафиуллина

потому что ты тролль

Валя

У нас небыло, а тебя пусть колотит, и как можно чаще.

Александр П

значит так надо.

Ксения Лубинская

Вы не верите в то что женщины бьют мужчин? В то что режут их ножами? Так есть. Женщины вдвое чаще мужчин применяют ножи прочие предметы для нанесения повреждений мужчинам. Привлекают других мужчин для расправы.