Лиза Иванова

что значит критическая температура? почему у меня 73 по паспорту а я грею проц до 90 и ему пофигу?

Андрей Кельганов

ну обычно указывается температура с запасом

Eugene

критическая-это максимальная при которой рассчитан работать и без троттлинга.

Алексей Куликов

Грей дальше, кристалл деградирует и будеш каледовать.

Zgtnz Dfdsfds

деградация кристалла, не не слышал? развлекайся дальше

Светлана Агапова

Как процессор отвалится поймете все.

Наташа Жирук

а зачем ты его до 90 греешь?
все зависит от самого кристалла-какой то на 80 сдохнет а какой то на 120 будет пахать
по идее. при достижении 72 градусов комп должен отключиться. может у тебя неправильный градусник?

Александр Тихомиров

может попробовать почистить от пыли...