Дмитрий Едков

можно ли выкинуть старую ОП, если куплю новую? или на ней что то важное хранится?

Александр

Зачем же выкидывать? Можно людям отдать. Читайте ''отличия озу от пзу'' в гугле.

Александр Кириллов

а что такое "ОП"?
ты про оперативку?
ааааааааааааааааааахаххахахахаххахахахах.... важное хранится... .
там при выключении компа все удаляется

Оксана

Она быстро обновляется и полностью обнуляется при выключении. Выступает в роли буфера, так как к ней доступ гораздо быстрее чем к жесткому диску.