Алексей Костин

второй день задержки, живот ныть и тянуть начало вечером, на след день ждала месячных, но их так и нет (

До этого 3 дня пила гармональные, осенью был выкидыш, не знали с мужем, что беременна, так как не планировали, сейчас так же не планируем, переживаю, что живот болит, как будто у меня первые дни цикла, так как всегда такие же ощущения во время начала месячных

гармональные назначили врачи, чтобы выровнить цикл, было кровотечение сильное

ой 3 месяцы пила после выкидыша, не 3 дня

Тома Гроздова

возможно гормональный сбой

Игорь

скорее всего пойдут месячные, просто с задержкой на пару дней.
а вообще-то сделайте тест, и если положительный, а живот продолжает болеть, то надо к врачу.